Трёхкомнатная квартира со звукоизоляцией и повсеместно белыми стенами. Просторные незахламлённые комнаты, длинный мрачный коридор. Большая ванная комната с душевой кабиной и непосредственно ванной.
Бордово-чёрная кухня смежена с гостиной, пожалуй, самой светлой комнатой в квартире. Здесь угловой тёмно-бордовый диван с кучей подушек, приземистый журнальный столик перед ним, видеотелефон, чёрный обеденный стол с шестью стульями, музыкальный центр. На больших окнах – лёгкие чёрные занавески. На стенах имеется несколько чёрно-белых графических картин. Комната освещается большим количеством встроенных в потолок источников.
В спальне – двуспальная кровать и большой шкаф-купе с зеркальными дверцами. Из искусственных источников освещения только старомодный напольный торшер, на стенах висят плакаты различной тематики. Отсюда можно попасть в последнюю комнату, в которой на огромном компьютерном столе расположено 2 монитора, подключенные к системному блоку старого образца с четырёхядерным процессором. Стеллажи вдоль стен заставлены папками. Дверь кабинета закрывается на ключ.