за чертой: мегаструктура

Объявление

погода в городе:
влажность в пределах нормы, температура воздуха 22 градус.

погода за стеной:
ливень, град, 42 градуса.

дата/время:
22 августа 3015 года
суббота
12:00-15:00
события в игре:
через неделю состоится ежегодное представление на арене, бои параномов. в его честь пятница, суббота и воскресенье будут объявлены праздничными днями, в ботаническом саду жилого сектора состоится ярмарка.

в руках повстанцев оказываются чертежи -2 -ого уровня, похоже, у эмиссара скоро будет много работы. но у властей теперь есть портрет Деррика Дика, нарисованный танцовщицей "резистенцы".

все принятые игроки создайте себе жильё.

объявления:
дорогие участники, администрация снова в строю.
произошли некоторые изменения в правилах. с этого момента администрация может "убивать" персонажей, если этого будет требовать ситуация

все принятые участники, пожалуйста, вставьте в подпись ссылку на анкету, а так же не забывайте заполнять дополнительные поля.

администрация: Старый Сказочник
Эдуард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой: мегаструктура » жилой сектор » паб "хакер"


паб "хакер"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

не шумное и не большое место, где вас всегда посадят за столик в уютные кресла, напоят свежим кофе или вкусным чаем и предложат фирменное блюдо, при желании вы можете посидеть возле барной стойки и понаблюдать за другими посетителями, или спрятаться от лишних глаз на диванчике.

2

Кайл вошёл в паб, вскинул голову и огляделся. Левая рука в кармане брюк теребила КПК, наручные часы на правой показывали 2:35. Слэйд опоздал на 5 минут, однако, его «подопечной» видно не было. Он уселся за угловой столик у окна и, прежде чем уже сонная официантка успела поинтересоваться, чего изволит посетитель, Кайл заказал чашку кофе с большим количеством сливок и сахара. «Вот за этим надо было среди ночи тащиться в другой район… чтобы выпить чашку кофе в маленьком баре с претенциозным названием…» – парень вздохнул, снял очки и, поставив руку на стол, подпер ею щёку. «Будет особенно весело, если девчонка снова не даст никакой мало-мальски полезной информации…». Слэйд устремил взгляд на бар. Там маячила расплывчатая тёмная фигура бармена. «Убью нахрен её мальчишку…».
Ваш кофе… – произнёс приятный женский голос. – Что-нибудь ещё?
Пока нет. Благодарю. – Кайл не видел лица официантки, но вежливо улыбнулся ей и, взяв чайную ложечку, стал не спеша размешивать сахар.

3

===>>клуб «Резистенца»

Анна в очередной раз посмотрела на часы. Она опаздывала почти на 15 минут.
“Плохо. Если это Деррик Дик не окажется тем, кем надо, меня ждут неприятности. Или не меня…” – по спине от ужаса пробежали мурашки.
Девушка любила своего брата. Даже не смотря на то, что у них были разные отцы. Даже не смотря на то, что далеко не всегда его понимала. Да и с Терри она была в хороших отношениях. Особенно они сблизились после рождения Кристиана, когда Анна помогала жене своего брата нянчиться с ребенком. Что же касается ее племянника…
“Мальчик ни в чем не виноват! Ни в грехах родителей, ни в моих грехах, ни, тем более, в грехах Лайнела… Почему всегда страдают невинные? Если бы Кайя… Стоп. Ты сама сдала ее. Из ревности, глупой и, как оказалось, беспочвенной. Теперь ей уже не помочь…” – думала девушка, толкая дверь в паб.
Она быстро осмотрела помещение, остановила взгляд на человеке, сидевшем боком к ней, за угловым столиком у окна. Перед ним стояла чашка с кофе, рядом лежали очки. Анну он то ли еще не заметил, то ли сделал вид, что не замечает.
Уголок губ девушки нервно дернулся. С трудом преодолев расстояние до столика (хотя заметить напряжение в ее походке мог только очень внимательный человек), Анна села напротив своего связного и, смотря на лежащую на коленях сумочку, сказала:
- Доброй ночи, мистер Слэйд.
И только потом подняла голову.

4

Она выдала себя перестуком каблуков, затем перед Кайлом обозначился невысокий, явно женский силуэт и тут же сел на стул напротив. Потемневшие от электрического освещения глаза задержались на лице Анны, их обладатель сделал глоток кофе. Вернув чашку на блюдце, Слэйд, словно с неохотой, надел очки. Поставил оба локтя на столешницу, положил подбородок на сцеплённые пальцы и уже более внимательно посмотрел на девушку.
И тебе, Анна… – улыбнулся Кайл одними губами. – Выглядишь лучше обычного, – улыбка превратилась в усмешку. – Чем ты намерена поразить меня сегодня?

5

Анна постаралась придать своему лицу отсутствующее выражение. Почти успешно, но впечатление портила неестественно прямая спина. С голосом дела обстояли на порядок лучше.
- Я уже говорила, что неоднократно видела в клубе одного человека, судя по всему состоящего в дружеских отношениях с Лайнелом. И никогда у меня не получалось узнать о нем больше. До сегодняшнего дня, - сухим, деловым тоном произнесла девушка. – Зовут Деррик Дик. Занимается тем, что, цитирую, “спасает людей”. Есть его портрет.
Анна раскрыла папку для бумаг, извлекла оттуда лист с аккуратным и очень реалистичным портретом Деррика, сделанным карандашом, и протянула его Слэйду. Собственно, из-за этого рисунка девушка и опоздала: слишком сильно стремилась к правдоподобию, наивно полагая, что ей это зачтется. А когда отложила карандаш, поняла, что у нее осталось всего двадцать минут до встречи и добраться до паба в срок нет никакой возможности.
“А дальше? Сейчас он скажет, что это очередной провал… И я больше никогда не увижу Кристиана…” – Анна посмотрела на сумочку, в которой лежали сигареты, но закурить не решилась.

6

«Дик! Ну, конечно…». Несколько долгих и тихих секунд Кайл рассматривал рисунок. Ему прежде не доводилось видеть Дика, ни живьём, ни на фотографиях или голограммах. Видимо, считалось, что это не нужные сведения для простого связного.
Деррик Дик, если верить портрету, был почти ничем не примечателен. Может быть, взгляд… полный решительности. И есть что-то безусловно приятное во внешности.
О чём говорил твой босс с этим парнем?
Последний параном, кажется, был персональной игрушкой Ферро. В каких отношениях владелец «Резистенцы» и лидер повстанцев? Достаточно ли дружеских, чтобы Лайнел упросил Дика спасти мальчишку?
Кайл поднял глаза на Анну.

Отредактировано Кайл (2008-06-24 14:45:27)

7

- Не могу знать. Они закончили обсуждать все важное, пока я танцевала, - Анна досадливо поморщилась.
Плечи ее опустились, придав всей фигуре девушки легкий оттенок обреченности. Бросив взгляд на лист бумаги, она достала из сумочки зажигалку и сигареты и закурила. Затянувшись, Анна задумчиво посмотрела на носки своих туфлей и улыбнулась.
- Я вспомнила кое-что… У Лайнела есть альбом, в котором хранятся фотографии всех сотрудников «Резистенцы». Мне точно известно, что оттуда исчезли фотографии Эдуарда и Кайи.
Она не стала уточнять, что этот альбом среди танцовщиц был едва ли не легендой: все о нем слышали, но никто не видел. Более того, девушке повезло, что она успела спрятаться до того, как охранник, вернувшийся из курилки, ее заметил. Из-за волнения, этот эпизод поначалу вылетел из памяти.

8

Кайл посмотрел на девушку прищуренными глазами.
Исчезли после его встречи с Диком? – уточнил Слэйд.
«Или Дик был чем-то обязан Ферро, или Лайнел настолько ценит этих двоих, что сам готов залезть в ‘долги’… или одного, а девчонка… для отвода глаз, может быть, даже перед самим Диком». Вариант того, что глава повстанческого движения может просто так вызволить кого-то с минус второго уровня, рассматривать, по мнению Кайла, не имело смысла. Сентиментальные люди не поднимаются так высоко.
Какие-нибудь точные даты не назывались? Адреса? Номера?
«У него есть план уровня… сколько потребуется времени, чтобы найти более или менее безопасный способ проникнуть туда?»
Слэйд отпил кофе. Рассуждать было, конечно, интересно, но высокопоставленный родственник ждал только точных фактов. Плюс Кайл в очередной раз назначен нянькой ненаглядной Нил. Как будто с подростком что-то может случиться в доме, где даже к каждому колюще-режущему предмету приставлена пара охранников, а за самой девочкой 24 часа в сутки носится стадо гувернанток.

9

- Да не знаю я, когда они исчезли. Я этот альбом впервые в жизни видела, - раздраженно ответила Анна, затушив сигарету.
“Сколько еще можно задавать вопросы? Я же уже сказала, что ничего не знаю!” – девушка с трудом удержалась от того, чтобы произнести эти слова вслух. Отвернувшись от Кайла, она продолжила:
- Нет, не назывались. Это все, что вы хотите знать?
“Хреновый из меня информатор. Но, с другой стороны, подозревать конкретно меня начнут не скоро… Все-таки мы с Кайей были вместе. И отношения у нас были довольно безоблачными. А о той ссоре в клубе не знают. Я надеюсь на это…” – Анна невесело усмехнулась.

10

Парень хмыкнул:
Должна знать, – и допил кофе. – Мне нужны факты, девочка. Если этот Деррик Дик объявится снова, сделай, что угодно, но я должен знать каждое слово из его разговора с Ферро. Каждое.
Кайл свернул рисунок и сунул во внутренний карман куртки.
Тебе привет, кстати, от племяшки. Смышлёный малыш. Будет жаль… – но Слэйд не закончил.
Он непринуждённо улыбнулся и выложил на стол деньги. Встал из-за стола и, чмокнув Анну в щёку, направился к выходу.

11

Джо медленно открыла дверь, входя в паб, именно сейчас не хотелось создавать никаких лишних звуков, вторые бессонные сутки давали о себе знать, и любой лишний шум воспринимался как очередная причина для головной боли. К удивлению девушки, помимо сонных официантов, в "хакере" была ещё пара, они довольно мило, как на ранее утро, беседовали, не кричали и не ругались, чего можно было ожидать от пары, которая решила вдруг наведаться в паб, покуда тут мало кто есть.
-Кофе, пожалуйста и пару сандвичей. -Джо устало улыбнулась официантке, которая просто кивнула, ночная смена - неблагодарная работа, ни тебе приличной личной жизни, ни семьи время уделить, хотя, кто знает, может суженный-ряженый этой девушки тоже работает в ночное время? Джо пожала плечами, сама себе отвечая на не особо нужный вопрос, мало ли бывает.
Девушка села за барную стойку, чтоб не смущать пару, закурила и стала бездумно смотреть на стенд с выпивкой, полный всяких этикеток, разнокалиберных бутылок. Официантка вынесла Джо её заказ, та сразу же расплатилась, сидеть долго всё равно не собиралась.
Она с удовольствие отпила кофе, хороший напиток тут делали, бодрил, в отличии от большинства заведений, где владельцы жалели полноценный кофе. В помещении прозвучало имя Деррика Дика и Ферро. Сигарета выпала изо рта: "Мать вашу....-девушка подавилась вдохом, быстро делая несколько судорожных глотков кофе. -Что за особи?" -Джо как окаменела, понимая, что обернуться она ну никак не может, мысли судорожно генерировали идеи, не все хорошие, не все нужные. Бутерброды её больше не интересовали. 
Джозефина заставила себя сделать два глубоких вдоха, успокаиваясь, в мозгу быстро отщёлкивались варианты примерного развития событий. Ну не верила она в то, что у Деррика может появиться невинный фан-клуб. Тем временем, мужчина уже поднялся с места и направился к входу. Джо одним глотком допила кофе, нервно улыбнулась бармену, провела пятернёй по волосам и тоже пошла к выходу, единственной целью у неё было понять что это за мужчина и что он собирается делать со знанием имени главаря повстанцев.
Девушка быстро достала из кармана пиджака купюру среднего номинала, наклонилась за спиной мужчины, делая вид, что подбирает что-то с пола.
-Прошу прощения, -она мягко похлопала ночного посетителя по плечу, -вы обронили. -Джо с не навязчивой улыбкой вручила ему купюру, мол, чтож вы так неосторожны, стоит быть внимательнее, хотя я вас понимаю, время такое, внимание рассеивается. При этом внимательным взглядом скользнула по одежде мужчины, она явно слышала, как свернули какую-то бумагу, а при нём не было ни портфеля, ни сумки, ни папки, следовательно где-то под одеждой.

12

Слэйд уже открыл дверь, но, почувствовав руку на плече, обернулся и с удивлением и даже слегка высокомерно посмотрел на седую девушку, потом на протянутую купюру.
Вы ошиблись, – губы дёрнулись в вежливой улыбке. – Это не моё.
Лёгкий ветер со стороны улицы трепал волосы. Кайл убрал назойливые пряди за ухо, бросил последний взгляд на совсем приунывшую за столиком Анну, к которой как раз подошла официантка, и решительно шагнул вон из паба. Нужно было идти в особняк, составлять отчёт, передавать его Сандерсу и скорее ложиться спать.

>>> основная улица

13

Лёгкая вежливая улыбка только подтвердила мысли Джо: "Очередной выходец их элитного района, -простой житель только порадуется, круто, а то потерял бы, а ведь на одну эту бумажку можно довольно не плохой кофе выпить закусив пирожным, она уже возненавидела этого мужчину, -Исполнитель, чёртов". -на лице мысли не отразились, и на том спасибо, но явственное желание сжечь его заживо, вместе с этой таинственной бумагой и всеми знаниями о Деррике Дике, которые ему зачем-то принесла эта женщина, но убийство может потянуть за собой уж очень не приятную цепочку событий. Короткий взгляд через плечо на неё, видимо и она не просто так докладывает. Уж очень грустной она выглядела, даже обречённой.
Джо поджала губы, липкой противной волной внутри поднималась нелюбовь к правительству и всех их выкрутасам, которыми они пичкают горожан, а сами-то: "Кто из нас отбросы общества-то?". -девушка вышла следом за мужчиной, ставя себе цели во что бы то ни стало достать бумагу, как минимум.
   
/основная улица/

14

/основная улица/лифт/

Войдя в помещение она снова села за барную стойку и снова попросила двойное эспрессо, кофеин, как наркотик, раз попробовал - привык. Джо закурила снова, подперев скулу ладонью, стала пялиться перед собой, размышляя, подумать было о чём. "Значит, он работает на эмиссара, -думала девушка, - нужно сказать об этом Виктору, может он его знает, ну или видел, по крайней мере... -она придвинула к себе пепельницу, стряхнула пепел, -если знает, тогда вполне реально найти его дом, а дальше...а дальше испепелить гада. -Джо глубоко затянулась, коротко поблагодарив за принесённый кофе, и чуть отпила. -со всем имеющимся добром". -да, конечно, жестоко и всё такое, но кому сейчас легко?
Девушка запустила пятерню в волосы, приводя мозг в состояние относительного порядка и покоя, так ей лучше думалось, да и вобще, соображалка работала так отменно.

15

» Лифт-подъёмник

Больше не проронив не слова, парни довольно быстро добрались до пункта назначения. Небольшое, затемненное помещение немного давило, после посещаемого недавно просторного и шумного клуба Ферро, да заполненной тусклым, но светом квартиры "правой руки". Что несказанно радовало Деррика в Викторе, помимо всех остальных его безусловно выдающихся особенностей, так это то, что он хорошо знал многих повстанцев, что были в подчинении его и Дика собственно. Наверно, сказывались телепатические способности Вика, а может просто частые личные контакты с кем-то помимо самого себя. 
Юноша тут же заметил Джо, хоть и видел её от силы пару раз. Кивнув Виктору в сторону барной стойки, он через несколько мгновений оказался уже рядом, садясь по правую руку девушки, взглядом ища бармена:
-Два американских кофе, пожалуйста, и бифштекс с гарниром, - наконец, обнаружив оного, парировал Дик.
-Ты что-нибудь ещё будешь? - обратился он к Вику.

Отредактировано Деррик (2008-08-29 19:07:15)

16

Виктор уселся слева от Джо, попутно вежливо улыбнувшись девушке и кивнув бармену. Иногда создавалось впечатление, что Эрбост знаком со всеми в городе. Ну… если знать мысли человека – это знать самого человека, то так и получается.
Вишневого пирога мне… ну, клубничного… – Виктор смотрел на бармена, который начал удивляться. – Ладно, а какой есть? – удивлённый парень за стойкой только открыл рот, как Эрбост махнул рукой, – Давай сюда шоколадный.
Потом глаза Вика задержались на Джо.
Оп-па… засветился наш мальчуган… и что это за очкарик в красном?.. Вик нахмурился, но ничего уточнять не стал.

17

Двое вошедших, по началу, не вызвали никакого интереса, мало ли народу наведывается сюда, думать о каждом смысла не было, но один присел рядом. Джо даже удивилась прилично: "Хех, видать, грядёт новый апокалипсис. -коротко заметила сознание, не часто однако, Деррик Дик гулял по улицам, да невзначай натыкался на своих подчинённых, которые сидят и думают о том, как бы так устроить поджог человеку, который видел портрет главы повстанцев. -Провидение, никак иначе. -она уже думала на смех поднять такую идею, но, сложно не догадаться, что ничего просто так не бывает. -Что-то от меня нужно, -решила Джо, делая ещё одну тягу, наблюдая как оба делают заказ, -давно моя попа не влипала в приключения".
-Бодрое утро. -поздоровалась она, -вы завтракать или собираетесь куда-то гулять? -поинтересовалась Джозефина ближайшим планом действий, вдруг чего интересного. В этом она, правда, не сомневалась, так уж исторически сложилось, что события разворачиваются довольно интересно каждый день. Т.е. всё время какая-то фигня происходит, она сёрбнула свой кофе, размышляя о том что не мешало бы придумать решение небольшой проблемы, которая уже возникла. "Попросить, что ли уединиться с Виктором? -мысленно прикинула она, надо же было побеседовать в уединённой обстановке, а то после того как Деррика нарисовали, она уже думает, что скоро обзаведётся манией преследования. -Интересно, меня правильно поймут? -Джо чуть не хихикнула в голос, -надо только морду кирпичом сделать, да по-суровее.. блин, как старая тётка в самом-то деле. -девушка подпёрла скулу ладонью, покосилась на кофе. - ок, сначала поймём что от меня требуется, а потом и со всем остальным сообразим".

18

Наблюдая за барменом и Виктором,  Деррик мысленно усмехнулся, хоть и обстановка была неформальной, как-то не хотелось проявлять дружелюбность и предрасположенность к общению, вообще какую либо активность проявлять не было желания. Снова кивнув Вику, юноша парировал:
-Введи девушку в курс дела.
Иногда даже было жаль, что не все, как Виктор, умеют читать мысли, на пару проблем было бы меньше - "И на несколько сотен больше...". Так ни разу и не подняв глаза на Джо, лидер повстанцев принялся к сосредоточенному поглощению куска мяса, который только что поставил перед ним бармен.

19

Виктор мысленно улыбнулся мыслям Джо и Деррика и сделал глоток горячего, фантастически пахнущего кофе. Жаль, что от его головной боли кофеин не спасет. Если только посмертно.
И то, и другое… – откликнулся Вик, покосился на тарелку с куском шоколадного бисквита, и спросил, – Джо, сигаретой не угостишь?
Не дожидаясь ответа, Эрбост поднялся на ноги и зашагал к выходу из паба. Пущай Дик насыщается в одиночестве, а о всяких интересностях говорить лучше на улице. Как ни странно, ушей там меньше, чем в любом, даже самом пустом, заведении.
Виктор прислонился к стене «Хакера».

20

"Опа-опа, "в курс дела"? -Джо тут же прикинула, что может, чисто гипотетически, быть, да зачем ребята пришли в основной город. -главе положено сидеть и не высовываться, на нём же всё висит". -девушка одним глоткам осушила своё кофе, недовольно выплёвывая противную гущу, покосилась на Деррика, который с очень большим интересом кромсал кусок мяса.
Вик, тем временем, очень кстати, надо заметить, предложил перекур.
-Всё лучшее детям, в смысле, соратникам и союзникам. -пробурчала она, поднимаясь с места, пошла следом. -а ты кушай, босс, тут обалденный мясной соус. -бросила Джо Деррику вместо "приятного аппетита" и закрыла входную дверь паба. Виктор прислонился к стене, очевидно в ожидании, двушка решила, что ожидание смерти подобно, выудила себе сигаретку, протянула пачку парню, -на здоровье. -Джозефина серьёзно думала, что телепатия - дар, прямо скажем, скверный, ну что толку, если слышишь мыслишки всех окружающих тебя людей? Конечно, в стратегических планах очень удобно, прямо скажем, чертовски удобно, а вот со временем начинает сильно надоедать. -Знаешь, меня радует скорость понимания. -Джо закурила, сразу решив озвучить, как её кажется, первоочерёдное, а потом уже подбить в кучу и планы Деррика, и полученную скверную ситуацию. - Ты ведь можешь из головы картинку вытащить? -щурясь на никотиновый дым, поинтересовалась она на всякий случай, хотя, серьёзно подозревала, что в этом не было нужны. - Что вы задумали, ребятки? В смысле, для чего я нужна? -Джо помнила о том, что они нечто собираются осуществить, осталось разобраться в деталях.

21

Сдается мне, Деррик пришёл, чтобы поесть, ну а я – выпить кофе и найти тебя. – Виктор выудил из пачки сигарету, покрутил её в пальцах и закурил, что, вообще-то, делал редко и почти всегда «за компанию». Ещё лет 10 и я сопьюсь, скурюсь… слауданумюсь… сойду с ума от человеческих бредней.
А вообще Дик замыслил поход на минус второй уровень. Сегодня вечером. – Эрбост вернул Джо пачку и без особого удовольствия выдохнул дым. – И лично я очень надеюсь, что ты присоединишься к тусовке. Правда, наш парень настаивает только на оглушающем оружии, ну это мелочи. – зажав сигарету губами, Вик хрустнул костяшками пальцев.
Всеми силами отметая чужие мысли на задний план, Виктор пытался понять, что ещё ему надо было сказать относительно «дела». А картинку он, конечно, мог вытащить. Какой-то чувак с девчонкой в «Хакере», портрет Деррика… стоп. Портрет Деррика? Вик нахмурился, стряхнул пепел и перевел взгляд на Джо. Да, об этом стоит сказать Дику. Но… вряд ли сейчас.

22

Джо тихо клацнула языком, прикидывая в уме, что конкретно могло сподвигнуть Деррика на решение прогуляться по -2 -ому уровню, ведь не чай же пить они собрались с местными охранниками, к тому же сёстры совсем не блещут дружелюбием, это девушка помнила очень хорошо. И осознавала, что если они и правда соберутся наведаться туда, то им придётся с ними тягаться, а оглушающее оружие на них действует очень и очень плохо. Эти две мелкие заразы, умудряются от огненных шаров уворачиваться, да ещё и комментировать, мол, Джозефина Кёне, цельтесь, пожалуйста в мишень, этот полигон не рассчитан на подобное применение силы.
Джо глубоко вздохнула.
-Не, Вик, -она качнула головой, -боюсь с оглушающим не выйдет, потому как там обитают две сестры, они - своего рода церберы -2 -ого. -девушка присела на корточки, уперев локти в колени, - либо двигаемся очень тихо, либо везём с собой тяжёлую артиллерию, чтоб это место можно было закопать под -1 -вым уровнем. -озвучила она свои соображения и опасения, а потом уставилась на Вика снизу вверх закусив сигарету, явно раздумывая о насущном, -сегодня я видела портрет Деррика Дика, нарисованный статной красивой темноволосой женщиной, она передала картинку одному дяденьке. Дяденька мне не нравится, я, признаться, хочу его найти. - Джо сжала губы в тонкую нитку, размышляя дальше. -и я бы попросила тебя заглянуть мне в черепушку и посмотреть на этого субъекта в лицо, вдруг ты знаешь кто он, тогда поиски будут несколько более быстрыми. -она подпёрла скулу ладонью, уперев локоть в колено, всё так же сидя на корточках, и стала ждать, на заказ в её голове ещё никто не рылся: "Надо дату в календаре кружочком обвести". -меланхолично заметил мозг.

23

Хм… – только и произнес Виктор. И подумал, что было бы неплохо уметь отводить глаза встречным, а не просто путаться в их мыслях. В узких коридорах, да ещё с наличием в оных «гиперактивных» девушек с катанами, этот навык пригодился бы чрезвычайно…
Он посмотрел на Джо, чтобы та как бы поняла, что он «заглядывает ей в черепушку», хотя Эрбост уже минут 10 не вылезал оттуда. Молодого человека, за которым попыталась проследить Джозефина, Вик не знал, а вот дамочка… Чёртов Ферро!! В голове пронеслась длинная вереница ругательств о Лайнеле и его шлюхах, одна из которых, вполне вероятно по Ферровскому указу, сдала Деррика. И захотелось пойти и вдарить как следует этому самому Деррику, который хрен знает с кем дружбу водит.
Спокойно, спокойно… мать твою, спокойно, я сказал!!
Так… – выдохнул Вик, прикрыв глаза. – Парня не знаю… но хотелось бы познакомиться. Поактивнее так. А девчонка – плясунья из «Резистенцы». Не нравится мне такое положение… – Виктор проводил глазами полетевший в сторону окурок. – Вот что. Я пойду поговорю с нашим мальчиком. А ты бы сползала в клуб, поискала барышню, пораскинула её мозгами… ближе к вечеру позвоню, сообщу, не изменились ли планы или куда прийти. Хор.?


Вы здесь » за чертой: мегаструктура » жилой сектор » паб "хакер"